График работы врачей

Запись на прием к врачу в Голицыно! Как выбрать нужного специалиста?

Если Вы не можете определиться какая медицинская помощь вам необходима. Вы можете позвонить консультантам медицинского центра по указным телефонам. Высоко квалифицированный персонал выслушает и подскажет вам всю необходимую информации и запишет к нужному специалисту.

  • Стоматология
    Стоматология
    расписание врачей
  • Медицинский центр
    Медицинский Центр
    расписание врачей
ПнВтСрЧтПтСбВс
Воеводина
Наталья Юрьевна
Стоматолог-терапевт16:00 — 21:0010:00 — 15:0016:00 — 21:00
Захарова
Ирина Вениаминовна
Стоматолог-терапевт09:00 — 15:0009:00 — 15:0009:00 — 19:0009:00 — 17:00
Лямин
Денис Владимирович
Стоматолог ортопед9:00 — 14:0009:00 — 19:0009:00 — 14:00
Михов
Дмитрий Олегович
хирург-имплантолог, Стоматолог ортопед15:00 — 19:0010:00 — 15:00
Полетаева
Мария Рашитовна
Стоматолог ортодонт14:00 — 19:00
Рубцов
Роман Владимирович
Стоматолог ортопед09:00 — 14:0014:00 — 19:00
Самойлова
Елена Геннадьевна
Стоматолог детский, Стоматолог-терапевт14:00 — 19:0014:00 — 19:0009:00 — 17:00
Хамитов
Сергей Вячеславович
Стоматолог-терапевт, Стоматолог хирург09:00 — 19:0009:00 — 19:0009:00 — 19:00
Хмелевской
Петр Афанасьевич
Стоматолог-терапевт, Стоматолог ортопед09:00 — 19:0009:00 — 14:0009:00 — 19:0009:00 — 19:0009:00 — 19:00
Ярулова
Вероника Юрьевна
Стоматолог детский, Стоматолог-терапевт09:00 — 19:0009:00 — 19:0009:00 — 17:00
ПнВтСрЧтПтСбВс
Ананкина
Ирина Ивановна
Офтальмолог9:00 — 15:00
Белоусова
Виктория Геннадиевна
Врач акушер-гинеколог, Врач-эндокринолог09:00 — 15:0009:00 — 14:0015:00 — 21:0009:00 — 20:00
Бригадирова
Елена Михайловна
Врач акушер-гинеколог16:00 — 21:0015:00 — 21:0009:00 — 14:00
Болдырева
Ольга Владимировна
процедурная медсестра
Вербицкий
Игорь Георгиевич
Кардиолог18:00 — 21:0009:00 — 17:00
Гречкина
Виктория Станиславовна
УЗИ09:00 — 14:0009:00 — 20:00
Джафарова
Зарема Болатовна
УЗИ14:00 — 18:00
Добринская
Людмила Викторовна
Терапевт16:00 — 20:0016:00 — 20:0016:00 — 20:0015:00 — 20:0009:00 — 14:00
Егиазарян
Лилит Грайровна
Кардиолог09:00 — 13:0009:00 — 18:00
Ершова
Галина Ивановна
Маммолог, Врач-хирург, Ортопед09:00 — 14:0009:00 — 14:0009:00 — 18:0008:00 — 18:00
Зайцева
Ольга Владимировна
Невролог16:00 — 18:00
Иванченко
Светлана Викторовна
Врач-эндокринолог, Эндокринолог детский12:00 — 20:0009:00 — 16:00
Котин
Михаил Юрьевич
УЗИ08:00 — 14:3008:00 — 20:0008:00 — 20:00
Куповых
Александр Ильич
Врач-гастроэнтеролог17:00 — 21:0017:00 — 21:0017:00 — 21:0017:00 — 21:0016:00 — 21:0010:00 — 18:00
Курылев
Валерий Николаевич
Невролог15:00 — 20:00
Левина
Ольга Ивановна
10:00 — 14:3010:00 — 14:3010:00 — 14:30
Ледуховская
Евгения Владимировна
Отоларинголог09:00 — 19:0009:00 — 19:0009:00 — 19:0009:00 — 19:00
Ломоносова
Елена Алексеевна
Врач-педиатр16:00 — 19:3016:00 — 19:3009:00 — 12:00
Ляхов
Александр Михайлович
Остеопат09:00 — 14:0009:00 — 14:0009:00 — 17:00
Моцпан
Виктор Никитович
УЗИ9:00 — 13:00
Мясникова
Наталья Сергеевна
процедурная медсестра
Пантелеев
Дмитрий Львович
Уролог14:00 — 20:0015:00 — 20:00
Притула
Александр Васильевич
Невролог08:00 — 12:00
Сабирова
Наталья Александровна
Врач-педиатр09:00 — 15:0009:00 — 15:0009:00 — 15:0014:00 — 20:0009:00 — 15:00
Симанкова
Елена Викторовна
Офтальмолог14:30 — 18:0008:00 — 18:00 
Смирнова
Марина Ивановна
Отоларинголог09:00 — 19:3009:00 — 19:3009:00 — 19:30
Соболев
Дмитрий Васильевич
УЗИ17:00 — 20:0017:00 — 20:00